Персональный сайт старшего воспитателя детского сада №71 "Семицветик" Заварзиной Нины Анатольевны

Детский сад № 71 Семицветик - Нижний Новгород

Каталог сайтов

• Детское творчество и развитие

Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.

• Информационный портал "Добрая Дорога Детства"

"Добрая Дорога Детства" - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу не только воспитать маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящего человека с нравственной и духовной системой ценностей, но и обучить его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения, уберечь от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране. Газета адресована детям, педагогам, родителям. Ее девиз: "Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы".

• Сайт "Материнство"

Сайт, где каждый найдёт что-то для себя. Здесь есть всё для родителей и их малышей. Большое количество статей на разные темы, множество форумов, где можно найти ответы на все свои вопросы и многое другое.

• Портал детской безопасности "Спас-экстрим"

На этом сайте информация по безопасности. Здесь есть информация для детей и их родителей. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки "Это должен знать каждый!" и многое другое.

• Сайт для детей и родителей "Почемучка"

На сайте можно найти ответы на многие детские вопросы, например, зачем слону хобот или почему идёт снег. Так же на сайте есть развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи для родителей и многое другое.

• Сайт для детей и родителей "Чудесенка"

Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте.

• Детский портал "Солнышко"

На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.

• Администрация Автозаводского района Нижнего Новгорода

• Детский сад №55