Родителям | Интернет-приемная

Интернет-приемная

У Вас есть возможность задать свой вопрос, пожелание или предложение, а также выразить благодарность  заведующему детским садом, старшему воспитателю, любому педагогу или  специалисту детского сада (ответственный за работу с обращениями Заварзина Н.А., старший воспитатель).
Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
Повторите код (*):

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

• в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
  • в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. Отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;
  2. Содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  3. Не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.